• 4 марта 2017, суббота
  • Самара, ул. Фрунзе, 111 Клуб Чайковский

Концерт с поющими чашами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа звукотерапии Анны Благовой
2609 дней назад
4 марта 2017, начало в 18:00
Самара
ул. Фрунзе, 111 Клуб Чайковский

Концерт с поющими чашами от Анны Благовой – это самое необычное и неповторимое, тактичное и мягкое, расслабляющее музыкальное действие, где вы можете полностью перезагрузиться, отдохнуть от суеты, ощутить на себе воздействие метода звукотерапии.

Анна Благова — кандидат психологических наук, психотерапевт, звукотерапевт. Высшее образование: психолог, преподаватель психологии. Защита научной диссертации в казанском Государственном Университете. Опыт работы: 6 лет старшим преподавателем в вузе города Казани. 

Как Анна пришла к поющим чашам: 
"Появление первой и самой маленькой поющей чаши в 2010 году привело меня к желанию изучать этот инструмент более глубоко. В 2012 году родился проект "Школа звукотерапии Анны Благовой". В рамках которого и по сей день существует один из крупнейших магазинов в РФ с поющими чашами, а также сама школа. При школе звукотерапии в 2012 году была рождена идея проведения концертов и мастер-классов с поющими чашами по России и в странах ближнего зарубежья. К 2016 году Анной проведено более 100 мастер-классов и концертов в таких городах: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Оренбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Чебоксары, Йошкар-Ола и Копенгаген (Дания)." 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше